У каждого шамана с самого начала по 1000 фуриоку(у кого больше, прошу исправить). Шаманы будут получать 500 фуриоку за победу, 200 за поражения и за ничью 350 каждый. Атака должна затрачивать в 2 раза больше фуриоку, чем у самого шамана(например 25/50). Сколько тратится фуриоку, шаман должен написать в разделе Атаки и защита (самая большая атака  для шамана- 100/200). Шаманы могут получать фуриоку  на ОФ боях, т.е. на котором присутствует Судья, и в других местах(Пещера Тар-Тар и др.). Когда будет решино, где, когда и с кем будет проводиться боя, придя на заданное место, шаманы должны отписаться(Например: Йо - я на месте, Ленн - я пришёл.)
Затем должен отписаться судья. В бое существуют раунды. Раунд - 4 действия на двоих. Также можно в бою использовать защиту(только 1 раз за раунд). Т.е. шаман не задивает атакой другого. После 4 действий, шаманы должны ждать результатов раунда(считает кол-во оставшейся фуриоку у обоих шаманов.) После оглашения результатов, шаманы могут начинать следующий раунд, не раньше.
У кого есть предложения лучше, пишите мне в личку!