1 Sheredan
2 Lok
3 15лет
4 С детства росла как обычный человек:ходила в школу(училась неплохо), гуляла с друзьями, вляпывалась в непонятные истории и т.д. и т.п. Но однажды ночью (единственный раз так долго засиделась с подругами) на освещённой(!) улице наткнулась на большую чёрную жутко смотревшую на меня собаку. У меня дома две собаки и я как правило собак не боюсь, но тут мне стало страшно( правда мимо меня прошёл человек, который собаки не испугался, и это меня очень удивило). Я хотела развернуться и медленно удалиться, когда ко мне подошёл странно одетый человек и знаком показал не двигаться. Собака подошла обнюхала его и тут успокоилась. За этим последовал довольно-таки долгий рассказ о шаманах и с тех пор Нест (так звали духа собаки), стал моим хранителем, а Макель (тот странно одетый, как оказалось немец) стал моим учителем. Два года я занималась очень усердно, а к концу занятий я узнала про турнир шаманов. Макель уехал, а я уговорила родителей отпустить меня на турнир шаманов. Зачем я туда еду я не знаю, у меня много идей, что можно сделать став королём шаманов, но, что мне нужно, я думаю, что пойму только побывав на турнире.
В любом случае сдаваться я не собираюсь.
5 добрая, смелая, но очень застенчивая, всегда ищу правду и мне всё интересно знать
6 повседневная: футболка с мини юбкой, или короткое платьице и легенсы или джинсы, футболка или водолазка. Кроссовки или балетки(туфли без каблука).
   волосы золотисто-рыжие, довольно-таки высокая, зелёно-карие глаза
7,8 обычный шаман: умею объединяться с духом и тогда управляю слоями почв и умею вселять Неста в мою собаку Роми, при объединении получается огромная собака с очень острыми когтями
9 связь: fulonnvegirl@mail.ru
11 Нест
   Смесь немецкой овчарки с волком
12 В средневековье  когда ещё не было названий у пород, но уже были собаки, один зажиточный герцог решил провести опыт скрестив собаку с пойманным волком. Когда Нест вырос в нём взыграла волчья кровь и он задрал любимую гончую герцога. За свой поступок он должен был отдать жизнь, но ему удалось сбежать. За ним отправились охотники и на второй день его настигла свора лучших гончих. Их было 40.Непонятно как , но он победил. Истекавшего кровью пса застрелили. Человека, который воспитывал Неста, казнили. Ещё 20 лет после этого убывали всех чёрных собак в пределах герцогства и поэтому душа Неста не смогла уйти, он не простил себе то, что из-за него было пролито столько крови.